Город

"Группа АСТ" приняла участие в Международном форуме высотного и уникального строительства

"Группа АСТ" приняла участие в Международном форуме высотного и уникального строительства

Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia проходит в уральской столице уже в третий раз. Это профессиональное мероприятие и выставка, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных зданий. Обсуждение высотного строительства в этом году выйдет за рамки строительной проблематики и коснется всех аспектов «жизни на высоте».
В открытии форума и осмотре выставочной экспозиции мероприятия приняли участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава Екатеринбурга - Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Ройзман, первый заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Алексей Кожемяко, президент Гильдии строителей Урала Сергей Лекомцев и иностранные гости.
Участники форума исследуют отечественный и зарубежный опыт освоения подземных пространств, перспективы высотного и уникального строительства в разных странах, возведение мостов, вопросы правового регулирования в строительной сфере. Всего же в программе насчитывается порядка 70 мероприятий, доклады и лекции 350 экспертов.
В этом году 100+ Forum Russia объединил 20 делегаций из разных стран и около 3 тысяч 500 участников. Посетить площадку, послушать доклады, лекции и мастер-классы после регистрации могут все желающие.

Возврат к списку


Обратная связь
Заказать звонок
Ваше сообщение успешно отправлено.